Средство для натирания с согревающим эффектом

13 января 2017 г., пятница

11 января 2017 года в Чистопольский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан из отдела МВД России по Алькеевскому району поступил для рассмотрения и принятия решения материал проверки по факту перевозки нелегальной алкогольной продукции.   

Во время несения службы в селе Базарные Матаки сотрудники полиции остановили автомашину ВАЗ 21074 под управлением жителя Алькеевского района. При осмотре салона транспортного средства было обнаружено 6 пластиковых емкостей объемом  5 литров каждая с прозрачной жидкостью с признаками наличия в составе этилового спирта. Этикетки, маркировка и товаросопроводительные документы отсутствовали. Водитель в своём объяснении пояснил, что спиртосодержащую продукцию на общую сумму 3600 рублей он приобрел в Казани на Московском рынке для своей мамы в качестве средства для натирания.  После оформления всех необходимых документов 30 литров нелегальной алкогольной продукции было изъято.

В настоящее время по данному факту сотрудниками Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан по проводится административное расследование.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International