Информационные встречи с населением

27 января 2017 г., пятница

В населенных пунктах Альметьевского района продолжаются сходы и собрания граждан. Цель таких встреч - обсуждение итогов социально-экономического развития района и сельского поселения за 2016 год, решение проблемных вопросов и постановка основных задач на текущий год. Жители сельского поселения  обсудили наиболее актуальные вопросы, касающиеся практически всех сторон жизни села.

Информационным встречам населения уделяется серьезное внимание,  живое общение одна из эффективных форм обратной связи с населением.

Задачами таких встреч являются:

- открытость деятельности органов местного самоуправления, информирование населения о проделанной работе,

- консультации населения по различным вопросам;

- решение поставленных задач, жалоб и обращений граждан.

Сход граждан состоялся в Аппаковском сельском поселении.  Полезной для участников встречи была информация сотрудника Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан, по завершении встречи сотрудник ответил на вопросы индивидуально обратившихся граждан по вопросам защиты прав потребителей.