Рейд в Зеленодольске

15 февраля 2017 г., среда

При проведении контрольно-инспекционных мероприятий сотрудниками  Госалкогольинспекции Республики Татарстан особое внимание уделяется сообщениям, поступившим на «горячую линию».

Так сотрудниками Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан совместно с сотрудниками полиции 10 февраля 2017г. проведены мероприятия, направленные на проверку фактов, поступивших на «горячую линию» Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республик Татарстан.

В ходе рейда были установлены 3 факта продажи самогона из домов по улицам Гоголя, Подгорная и Татарстан в г.Зеленодольске.  Так же по ул.Подгорная был выявлен факт оборота спиртосодержащей жидкости.  Суррогат был разлит в пятилитровые канистры, а так же в бутылки с этикетками известных наименований алкогольной продукции. Бутылки были маркированы марками, имеющими явные признаки подделки.

Изъято из незаконного оборота 178 литров суррогата, возбуждено 4 административных дела, проводятся административные расследования. Образцы изъятой продукции направлены на экспертизу.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International