Новости Черемшанского района

28 февраля 2017 г., вторник

Состоялось очередное заседание исполнительного комитета Черемшанского муниципального района. Его провел и.о.руководителя исполнительного комитета Ильнара Мингазова.

В заседании приняли участие Глава района Фердинат Давлетшин, главы сельских поселений, специалисты сельского хозяйства, представители хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, актив района.

Одна из главных тем заседания -  реализация алкогольной продукции на территории Черемшанского муниципального района по итогам работы в январе 2017 года. Об этом, а также об алкогольных отравлениях и о проводимых мероприятиях по предотвращению незаконного оборота спиртосодержащей продукции по итогам января 2017 года рассказала представитель Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лилия Муртазина. С информацией о работе по выявлению и пресечению нелегального оборота алкогольной продукции за январь 2017 года и 12 месяцев 2016 года выступил старший оперуполномоченный, инспектор направления экономической безопасности и противодействия коррупции Айрат Гатин, о розничной продаже алкогольной продукции на территориях Старокутушского, Старокадеевского, Нижнекаменского, Верхнекаменского, Туйметкинского сельских поселений выступила начальник отдела территориального развития исполнительного комитета района Светлана Кузнецова.

По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения.