Выставка-презентация кондитерских изделий

13 марта 2017 г., понедельник

Сегодня кондитерская отрасль является одной из наиболее динамично развивающихся отраслей пищевой промышленности. В рамках «Всемирного дня защиты прав потребителей» 10 марта 2017 года  сотрудниками Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ организована выставка - презентация кондитерских изделий производства ООО «Раннур», реализующихся в торговой сети  ООО «Раннур».  Известные пироги и лакомства, реализующиеся в торговой сети ООО «Раннур», являются своеобразной визитной карточкой и не оставят равнодушным даже изысканного гурмана. Для успеха мало взять просто качественное сырье, замесить тесто и поставить его в печку. Чтобы изделие удалось на славу, нужны не только умелые руки – в него нужно вложить душу. Ведь качество продукции ООО «Раннур» не уступает домашней! На сегодняшний день вырабатывается более 15 наименований  мучных изделий, кроме того, проводится работа по отработке технологии производства и рецептур новых изделий.

На выставке была представлена следующая мучная продукция: пирог с курагой, пирог  с черносливом, пирог слоеный с черносливом и курагой, пирог с лимоном, сметанник, татлы муравейник, печенья, чак-чак.

Во время проведения данного мероприятия основной темой был разговор о качестве представленной продукции, о порядке ее реализации, об изготовителе,  то есть о том, что обеспечивает потребителю возможность правильного выбора.  Кроме того, потребители получили подробную информацию о предлагаемой продукции, ее потребительских свойствах, а также имели возможность ознакомиться на вкус с предложенными образцами. Отзывы потребителей выразились в положительной оценке всех предложенных образцов по качеству продукции и по внешнему виду.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International