День открытых дверей в городе Лениногорск

22 марта 2017 г., среда

В честь празднования Всемирного дня прав потребителей сотрудники управления территориального отдела Роспотребнадзора по РТ в Альметьевском, Заинском, Лениногорском районах совместно с сотрудниками Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  провели день открытых дверей.

С 9.00 до 18.00 сотрудники территориального отдела и Альметьевского территориального органа консультировали всех обратившихся по актуальным вопросам защиты прав потребителей, в том числе о правах потребителя при дистанционном приобретении товаров и услуг.  Потребители смогли безвозмездно получить консультации по всем спорным ситуациям, связанным с приобретением товаров и услуг, также оказана помощь в составлении претензий и исковых заявлений.

Цель проведения совместных Дней открытых дверей - это повышения информированности населения,  установления доверительного отношениями с населением, определения совместных задач по вопросам защиты прав потребителей.