Должникам от пристава не закрыться

12 апреля 2017 г., среда

В Зеленодольске судебные приставы и сотрудники Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан провели очередной совместный рейд по должникам - неплательщикам административных штрафов.

В ходе рейдов приставы накладывают арест на имущество, товар и полученную выручку, а также «облегчают» участь должника тем, что осуществляют прием суммы задолженности по квитанции прямо по месту выезда.

В этот рейд по двум адресам с должников было взыскано 10     тысяч рублей, по другим адресам неплательщиков не оказалось дома, но должникам от пристава не закрыться, спектр  действий по отношению к неплательщикам достаточно широк и будет применен в обязательном порядке. Работа продолжается.