Совещание рабочей группы в городе Бугульма

3 апреля 2017 г., понедельник

30 марта 2017 года в Бугульминской городской прокуратуре прошло совещание рабочей группы по взаимодействию контролирующих и правоохранительных органов по выявлению фактов реализации незаконной спиртосодержащей продукции двойного назначения и фальсифицированной алкогольной продукции.

Рабочее совещание прошло под председательством прокурора города Бугульмы старшего советника юстиции  Кузьмина В.В. с участием руководителя следственного отдела по городу Бугульма полковника юстиции Афлятунова Р.Х., заместителя руководителя исполнительного комитета Бугульминского муниципального района по вопросам экономического развития Булгакова М.Р., начальника Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Михеевой М.И., начальника отдела МВД России по Бугульминскому району полковника полиции Билалова Р.З., начальника ОЭБ и ПК МВД России по Бугульминскому району РТ Хафизова Д.М., представителя территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РТ Саттаровой Э.Р.

На совещании были рассмотрены вопросы взаимодействия контролирующих и правоохранительных органов при выявлении и пресечении нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.