Пестречинскую победительницу конкурса по защите прав потребителей пригласили на республиканскую олимпиаду

24 апреля 2017 г., понедельник

Казанский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ и районный отдел образования провели конкурс по теме «Знания потребителя – дорога к успеху» среди учащихся 8-10 классов на тему защиты прав потребителей, победительницей которого стала Эндже Муллахметова – ученица 10 Б класса Пестречинской первой школы.

Награду девушке вручила начальник Казанского территориального органа Госалклгольинспекции РТ Марина Егорова:

- Мы стараемся проводить как можно больше мероприятий с потребителями, повышая уровень их знаний о своих правах, потребительскую грамотность, - подчеркнула Марина Егорова. – Много работаем и со школьниками. Рады, что в Пестречинском районе есть такие грамотные в этой сфере школьники. Ждем Эндже и других ребят для участия в республиканской олимпиаде в следующем учебном году. Победителей ждут отличные призы.