«Бавлинское молоко» – продукция высокого качества

25 апреля 2017 г., вторник

85% граждан ежедневно приобретают тот или иной молочный продукт. С каждым годом увеличиваются ассортиментные ряды производителей этой продукции.

С 23 апреля в Альметьевске проходит всероссийская ярмарка и специализированная выставка, на которой представлены вкуснейшие продукты, в том числе, что отрадно, и молочная продукция производства города Бавлы Республики Татарстан. Данная молочная продукция крестьянского (фермерского) хозяйства Садыкова Равиля Аксяновича. ГКФК  Садыков Р.А. выпускает следующую продукцию: кефир, продукты кисломолочные сухие, сметана от 15,0% до 19,0% жирности, масло сладко-сливочное, йогурт без вкусовых компонентов, молоко питьевое пастеризованное, сыры мягкие с вкусовыми компонентами, творог зерненый без вкусовых компонентов, ацидофилин.

Радует, что с каждым годом местные производители всё активнее продвигают свою продукцию. Для увеличения на потребительском рынке республики доли качественных, конкурентоспособных товаров местных производителей, Альметьевский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан активно работает в информировании населения о данной продукции.

Сотрудники Альметьевского территориального органа приняли участие в проводимой Ярмарке, индивидуально консультировали обратившихся граждан, раздавали памятки для потребителей, проводили социологический опрос. Опрос показывает, что наши жители отдают предпочтение местной продукции, как более свежей, соответствующей вкусам и традициям. В ходе встречи рассматривались вопросы от производителя и продавцов продукции о существующих проблемах взаимодействия, о трудностях, связанных с реализацией продукции. Продавцам «Бавлинское молоко»  рекомендовано проработать вопрос о необходимости  дать потребителю всю информацию о новых видах молочной продукции, объяснить преимущества потребления, показать положительный результат. На сегодняшний день в городе Альметьевск с «Бавлинское молоко» заключили договора с  ГКФК  Садыков Р.А. 3 субъекта хозяйствования.

Многие жители и на следующий день пришли за молочной продукцией ГКФК  Садыков Р.А., объясняя это тем, что продукция высшего качества: она вкусная, свежая, и сделана из натурального сырья.

Следует отметить, что проводимые встречи на Ярмарках, других массовых мероприятиях должны внести существенный вклад в стимулирование развития и потребления и формирование благоприятного публичного имиджа местной молочной продукции.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International