Праздник труда и весны в Набережных Челнах!

2 мая 2017 г., вторник

1 мая, по сложившейся традиции, коллектив  Набережночелнинского территориального органа приняли участие в праздничном шествии и митинге.

Со словами поздравления выступил мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев: «Первомай всегда в нашем трудовом городе проводится по-особому. Нет таких городов в стране, когда 1 мая собралось бы столько людей, несущих особую энергетику. Сегодня мы чествуем человека труда. В преддверии Первого мая нашему городу есть, что показать: наш славный КАМАЗ активно работает, производя 180 машин в сутки, демонстрируя высокие показатели не только за прошлый год, но и за первый квартал этого года».

Далее митинг перешёл в шествие по проспекту Мира до площади Азатлык. В шествии приняли участие руководство и сотрудники Исполкома Набережных Челнов, предприятий и организаций, студенты вузов и ссузов города. Общее количество участников составило свыше 30 тысяч. На площади Азатлык состоялась концертная программа.