Сотрудники Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан приняли участие в озеленении города Арск

2 мая 2017 г., вторник

Ежегодно весной в нашей стране проходит экологическая акция «Всероссийский День посадки леса». Ведь Всероссийский день посадки леса призван не только поддержать идею возрождения лесов, но и обратить внимание, широкой общественности  на экологическое воспитание и культуру поведения в лесах.

28 апреля 2017 года в озеленении города Арск приняли участие и  сотрудники Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан, было посажено 16 деревьев. Также, провели очередной еженедельный субботник по очистке от мусора на закрепленной территории и на  территории возле организации.