Зло должно быть уничтожено

5 мая 2017 г., пятница

В народе говорят: «Алкоголь – зло. Зло должно быть уничтожено». И с этим можно отчасти согласиться, особенно, если речь идет о нелегальном алкоголе.

2 мая этого года в Нижнекамском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 28.09.2015 №1027 «О реализации мер по пресечению незаконного производства и (или) оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» и заявками о необходимости осуществить уничтожение продукции, состоялась передача представителям ОАО «Росспиртпром»  изъятых из незаконного оборота и конфискованных этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Всего предано 1135,33 литров, из них 767,135 литров алкогольной и 368,195 литров спиртосодержащей продукции.

Уничтожение  будет проходить в Белгородской области.