Празднуем Победу!

5 мая 2017 г., пятница

По сложившейся  традиции   в преддверии празднования  праздника Великой Победы   9 мая    специалисты отдела защиты прав потребителей посетили своих подопечных центра реабилитации инвалидов   «Изгелек».

В этом году в праздничном мероприятии принял участие и хор ветеранов «Подснежник» Центрального района русского общества. Под аккомпанемент руководителя  Негодяева Николая Васильевича хор исполнил песни военных лет. Песни были настолько пронзительными и душевными, что тронули всех присутствующих до слез. Участники хора – «Дети войны» рассказывали о военном времени, о своем тяжелом детстве, о счастье и восторге, который испытал народ нашей страны узнав об окончании войны.

Вручая ароматные пироги к праздничному столу, специалисты Набережночелнинского территориального органа  поздравили всех присутствующих и их семьи с этим Великим праздником и пожелали крепкого здоровья, бодрости духа,   любви и поддержки близких, долгих лет жизни и много  радостных дней.

После торжественной части  и чашки ароматного чая   в  теплой и душевной атмосфере, отдыхающие  в формате «вопрос-ответ» нашли пути решения многих своих казавшихся  неразрешимыми проблем вместе  со специалистами отдела защиты прав потребителей.   Участников встречи интересовали вопросы медицинских услуг, услуг мобильной связи, права и обязанности при покупках сложной бытовой техники, в частности, сотовых телефонов – ведь для многих из них это единственная возможности поддерживать связь с внешним миром.  В конце встречи были розданы визитки с указанием контактных телефонов и адресов Госалкогольинспекции РТ.