Праздник, достойный наших ветеранов

10 мая 2017 г., среда

Более 30 участников Войны и тружеников тыла отметили Великую Победу в стенах         МАУ «Пансионат для ветеранов труда»  города Набережные Челны. Отдыхающих ветеранов  ежегодно с большой любовью и уважением  встречает заботливый  и внимательный коллектив пансионата. В честь праздника Победы  к ветеранам  в гости были приглашены  представители  администрации   г. Набережные Челны, творческие коллективы, популярная артистка татарской эстрады Гульдания Хайруллина, а также сотрудники отдела развития и координации внутреннего рынка Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ.

После торжественной части праздника и праздничного концерта сотрудники Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ преподнесли ветеранам  пироги к праздничному обеду. Праздничная поздравительная речь затронула души   всех присутствующих, торжественный момент запечатлён на  памятном фото.

Встреча закончилась дружеской беседой, Ветераны сердечно благодарили за  организованный праздник. Специалисты отдела   вручили  Всем участникам мероприятия буклеты с полезной информацией о защите прав потребителей, изданные Госалкогольинспекцией  РТ,  отвечали на вопросы в сфере нарушения прав потребителя.