Грамота за знания

12 мая 2017 г., пятница

В Высокогорском муниципальном районе 11 мая прошло награждение учащихся - призеров конкурса по теме «Знания потребителя – дорога к успеху».

I место в конкурсе заняла Баязитова Гульзиля – ученица 10 класса Высокогорской средней общеобразовательной школы №1

II место – Горячев Артем – ученик 9 класса Шуманской основной общеобразовательной школы

III место – Сафина Адиля - ученица 9 класса Казакларской основной общеобразовательной школы и Зинатуллин Ильяс – ученик Ямашурминской средней общеобразовательной школы

Грамоты и памятные призы вручали начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Фарахова Л.М. и заместитель начальника МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района Республики Татарстан» Мустакимова А.О. в Шапшинской средней общеобразовательной школе во время прохождения Слета детских  общественных организаций Высокогорского района.