Встреча с хозяйствующими субъектами Верхнеуслонского района

17 мая 2017 г., среда

11 мая 2017года в с.Верхний Услон Верхнеуслонского района состоялось выездное заседание Совета по предпринимательству при Президенте РТ с участием Нагуманова Т.Д., Уполномоченного при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей, Тимерзянов Р.З., Главного федерального инспектора по Республике Татарстан аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, Зиатдинова М.Г., Главы Верхнеуслонского района.

В ходе встречи предприниматели задавали актуальные вопросы, касающиеся различных сфере предпринимательской деятельности, а также обозначили проблемы, возникающие при ведении бизнеса. Также был озвучен вопрос о продвижении продукции местных товаропроизводителей (хлебобулочные изделия, кондитерские изделия), высказаны предложения об организации выездной торговли в малонаселенные и отдаленные населенные пункты. Встреча продолжалась два часа, присутствующие получили квалифицированные ответы на поставленные вопросы.

В мероприятии приняла участие сотрудник Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Якимова Л.В.