Ярмарка в г.Набережные Челны

19 мая 2017 г., пятница

В г.Набережные Челны с 15.05.2017г. по 21.05.2017г. на площади ДК «Энергетик» проходит ярмарка-распродажа товаров из Белоруссии.

Колоритные национальные орнаменты Белоруссии на вывесках  и музыка придают ярмарке праздничное настроение и завлекают к себе покупателей.

На ярмарке представлены широкий ассортимент продовольственных товаров: колбасы, копченья, сыры. Также представлены - мед, молочная  продукция и кондитерские изделия, текстильные и трикотажные товары, обувь. Вся продукция высокого качества и по доступной цене. Жители и гости города по достоинству оценили качество представленных товаров, многие покупатели посещают ярмарку повторно. «Вкусовые качества копчений и колбас, зефира и мармелада просто на высшем уровне», - говорят потребители. Каждый  может выбрать себе покупку по  душе и насладиться праздничной атмосферой, да и солнечная погода повышает настроение.

Подобные ярмарки способствуют возможности ознакомиться с товарами производства других республик, усиливает конкурентоспособность среди производителей, и, конечно,  повышают качество производимой продукции.

В фойе здания ДК «Энергетик» был организован «Круглый стол», где специалисты Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ консультировали  по вопросам,  касающимся сферы потребительского рынка и защиты прав потребителей. Всем присутствующим  были розданы буклеты, изданные Госалкогольинспекцией РТ. Каждый покупатель ярмарки имел возможность получить квалифицированные ответы на вопросы, касающиеся сферы нарушения их прав.