Майские итоги

23 мая 2017 г., вторник

За 3 недели мая в Нижнекамский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ из подразделений МВД по РТ для проведения административных расследований поступило 7 материалов на граждан, перевозивших казахстанскую алкогольную продукцию без марок (Аксубаевский район – 1, Нижнекамский – 2, Сармановский район – 4) и 1 материал по факту продажи самогона из частного хозяйства в  деревне  Русский Шуган Муслюмовского района.

Установлен 1 факт безлицензионной продажи водки в магазине «Дача», расположенном в дачном массиве «Ветеран - 4» г.Нижнекамска;  1 факт реализации пива без товаросопроводительных документов в лаунж-баре «Эйфория» по адресу: г.Нижнекамск, пр.Химиков, 106 «А»; 2 факта реализации в торговых объектах медицинского спирта во флаконах емкостью 100 мл; 9 фактов реализации алкогольной продукции в установленные законом часы ограничения продажи (г.Нижнекамск – 8, г.Заинск - 1); 2 факта реализации пива в нестационарных торговых объектах г.Нижнекамска; 4 факта реализации пива на остановочных пунктах движения общественного транспорта г.Нижнекамска и 1 факт продажи пива в магазине, вход в который организован со стороны двора многоквартирного дома.

По всем выявленным фактам нарушения законодательства виновные лица будут привлечены к административной ответственности.