Продвижение продукции местного товаропроизводителя в Дрожжановском районе

26 мая 2017 г., пятница

22 мая 2017г. под руководством главы Дрожжановского муниципального района с приглашением глав сельских поселений в селе Малая Цильна Дрожжановского района прошел семинар-совещание по развитию малого и среднего бизнеса в районе. На территории Малоцильнинского сельского поселения Дрожжановского района открылся цех по производству молочной продукции индивидуального предпринимателя Заббарова Ф.Ф.

Участникам семинара-совещания была организована экскурсия в цех, где присутствующие могли ознакомиться в производством и продегустировать вырабатываемую продукцию. До открытия цеха индивидуальный предприниматель занимался с 2003года сбором молока, которую в последующем сдавал на переработку в молочный комбинат г.Буинска. В 2016г. Заббаров Ф.Ф. организовал производство молочной продукции.

На сегодняшний день производится следующая продукция: молоко пастеризованное, масло сливочное, творог; жирности, сливки 25%, корт, кефир, катык, йогурт. Молочная продукция пользуются большим спросом у населения района, а также за пределами Республики Татарстан – в городе Ульяновск. О качестве продукции говорят положительные отзывы потребителей. На данном мероприятии приняла участие ведущий специалист-эксперт контрольно-инспекционного отдела Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Юсуповой Г.Х.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International