Поздравляем с 20 -летием!

2 июня 2017 г., пятница

Сегодня,  2 июня, отмечает свой 20 летний юбилей со дня создания Набережночелнинский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан!

В состав Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции  Республики Татарстан входят город Набережные Челны,  Елабужский, Менделеевский, Мамадышский, Мензелинский, Актанышский,  и Тукаевский  районы.

Дружный, ответственный и профессиональный коллектив  несет свою службу на благо жителей города Набережные Челны и подведомственных районов Республики Татарстан. Коллектив инспекции качественно и на высокопрофессиональном уровне решает вопросы контроля  алкогольного рынка, предупреждает и пресекает нарушения на потребительском рынке, что позволяет с гордостью сказать, что здоровье и жизнь наших потребителей находится под надежной защитой.

По результатам  пяти месяцев 2017г.:

Специалистами контрольно – инспекционного отдела выявлено  144 нарушения в сфере нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции; рассмотрено    321  обращение, поступившие в  ГИС «Народный контроль».

Отличный результат своей работы показывают также специалисты отдела развития и координации внутреннего рынка это:

- призовые первые места при проведении Республиканской  олимпиады среди учащихся на тему «Защита прав потребителей»,

-регулярно проводят лекции, семинары для потребителей с целью повышения потребительской грамотности.

- рассмотрено 211 обращений граждан по фактам нарушений законодательства  РФ в области защиты прав потребителей,

- дано 2617 консультаций  потребителям  по вопросам защиты их прав.

 Отделом лицензирования выдано 53 лицензии на реализацию розничной продажи алкогольной продукции.

 И это только малая часть той работы, которую ежедневно выполняют сотрудники Набережночелнинского территориального органа. За многолетний труд выстроено взаимодействие с контролирующими, правоохранительными и судебными органами, созданы действенные механизмы по борьбе  с контрафактом  и надзором в вопросах качества и безопасности товаров.

На сегодняшний день высокую эффективность деятельности Набережночелнинского территориального органа отмечает Исполнительный комитет г. Набережные Челны.                                                 

В торжественной обстановке специалистов с праздником поздравила исполняющий обязанности руководителя Набережночелнинского территориального органа  Муллина Л.Р.   «Горжусь, тем что исполняю свой гражданский долг с коллективом, который составляют опытные и добросовестные специалисты, которые честно и принципиально отстаивают интересы государства и наших сограждан. Желаю всем здоровья, семейного благополучия, новых творческий идей  и реализации намеченных планов!» -  сказала  Лилия Раифовна.

На торжественное мероприятие, поздравить коллектив с праздником пришла находящаяся в декретном отпуске руководитель Набережночеднинского территориального органа Вафина Гульшат Тависовна - «Коллектив, который я безмерно  люблю и уважаю, благодарю Вас за общее неуклонное стремление к высоким результатам в работе, за самоотверженный труд и всецелую отдачу. Всегда знаю, что могу на Вас положиться, и вы не подведете. Желаю всем крепкого здоровья, финансового благополучия, неиссякаемой энергии для достойного продолжения начатых дел. Желаю много юбилейных дат нашему дружному и трудолюбивому коллективу!»

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International