Работа по взысканию штрафов

8 июня 2017 г., четверг

07 июня 2017 года  в Исполнительном комитете г. Набережных Челнов состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию незаконному обороту алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Совещание провела заместитель руководителя Исполкома Наталия Кропотова. В заседании комиссии приняла участие исполняющая обязанности начальника Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Лилия Муллина,  представители ИФНС России и  Роспотребнадзора, администраций районов автограда и предприниматели города.

Главный вопрос совещания - уплата штрафов индивидуальными предпринимателями, допустившими нарушения в сфере алкогольного рынка. В ходе совещания были рассмотрены актуальные вопросы о нюансах  получения лицензии на розничную реализацию алкогольной продукции.Со всеми предпринимателями провели разъяснительные беседы и предупредили о возможных последствиях нарушения закона в этой сфере. Принято решение об уплате штрафов в недельный срок.