Заместитель руководителя Госалкогольинспекции РТ провёл приём граждан в режиме «он-лайн»

21 июля 2017 г., пятница

Заместитель руководителя Госалкогольинспекции Республики Татарстан Рустем Арсланов провёл приём граждан. Мероприятие проводилось в режиме видеоконференции с жителями города Лениногорск.

К заместителю Госалкогольинспекции РТ в режиме «он-лайн» поступило 7 вопросов, которые касались туристических поездок, оплат услуг за курсы английского языка. Многих пришедших на приём интересовали вопросы, связанные с системой ЕГАИС.

По итогам приёма Рустем Арсланов отметил, что подобные мероприятия будут проходить регулярно. «Общение с людьми в процессе консультирования - это одна из самых важных составляющих нашей деятельности»