Полиция обнаружила в автомобиле канистры с суррогатным алкоголем

10 августа 2017 г., четверг

В Ютазинском районе сотрудники РОВД Ютазинского района совместно с сотрудниками Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции РТ выявили факт перевозки 28 литров спиртосодержащей продукции.

31 июля около 19 часов 40 минут на автодороге п.г.т. Уруссу – г. Октябрьский полицейские остановили легковой автомобиль «ВАЗ 211440» и обнаружили спиртосодержащую жидкость, а именно 12 бутылок ёмкостью 1,5 литра и 1 канистра ёмкостью 10 литров. Как выяснилось, товар принадлежал автовладельцу, который документов предоставить  не смог. Всего изъято 28 литров спиртного, который будет направлен на исследование.

По данному факту Альметьевским территориальным органом Госалкогольинспекции РТ проводится административное расследование.