Комплексное мероприятие в г. Агрыз

23 августа 2017 г., среда

22.08.2017г. и.о.начальника  Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспеции РТ Муллина Л.Р. в здании Исполнительного комитета г.Агрыза, провела комплексное мероприятие  для предпринимателей, организаций и жителей Агрызского муниципального района.

В связи с принятием в июле 2017г. ряда федеральных законов, имеющих непосредственное отношение к сфере деятельности Госалкогольинспекции Республики Татарстан подробно проинформировала, какие новые изменения и дополнения были введены в федеральном законодательстве по усилению уголовной и административной ответственности для юридических и физических лиц за нарушение правил изготовления и реализации алкогольной продукцией.

В рамках реализации благотворительной акции «Помогите собраться многодетной семье в школу» Муллина Л.Р. вручила подарок со школьными принадлежностями одной малообеспеченной Агрызской семье.

Кроме того,  Муллиной Л.Р. был проведен выездной прием граждан. Информация о проведении приема граждан была заблаговременно опубликована на муниципальном сайте района. Выездной прием велся согласно графика в здании исполнительного комитета г.Агрыза.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International