пятница

Начальник Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Марина Егорова в Пимерском сельском поселении Пестречинского муниципального района Республики Татарстан провела личный выездной прием граждан, направленный на повышение потребительской грамотности жителей.

понедельник

Эффективным направлением разъяснительной работы в населённых пунктах по-прежнему остаются выездные приёмы граждан, организация и проведение семинаров, встреч с населением сельских поселений по тематике защиты прав потребителей.

четверг

06 марта 2024 года в Каенсарском сельском поселении Кукморского района состоялся выездной прием граждан с участием сотрудника Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Ильшата Бадрутдинова по вопросам реализации алкогольной продукции и  защиты прав потребителей.

среда

05 марта 2024 года в селе Корсабаш Сабинского района состоялся выездной прием граждан с участием сотрудника Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

Пришедших на прием жителей интересовали вопросы, связанные:

-  с качеством приобретенных товаров;

- о сроках возврата товаров, как в период гарантийного срока, так и по истечении гарантийного срока;

- о торговых надбавках на хлебобулочные изделия и молочные продукты;

- о товарах  надлежащего качества которые не подлежат возврату либо обмену;

вторник

Начальник Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Марина Егорова провела встречу с населением Надеждинского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан.

Тэги: прием граждан

16 февраля 2024 года начальник Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Марина Егорова провела консультации и личный прием граждан в филиале ГБУ МФЦ Лаишевского района.

понедельник

В Аланском сельском поселении Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан организован и проведен выездной прием граждан по вопросам в сфере защиты прав потребителей и реализации алкогольной продукции. Приём вели начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Булат Кадыров и ведущий специалист-эксперт контрольно-инспекционного отдела Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Ирина Галимова.

четверг

Начальник Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Марина Егорова провела личный выездной прием граждан в Большебитаманском сельском поселении  Высокогорского муниципального района Республики Татарстан.

Участникам встречи рассказали о правах потребителей, какие законы защищают данные права.

Тэги: прием граждан защита прав потребителей

В рамках рабочего визита в Черемшанский муниципальный район начальник Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Вадим Шипилов провел прием граждан района и посетил ряд торговых объектов.

среда

13 февраля 2024 года начальник Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  Булат Кадыров,  ведущий специалист-эксперт контрольно-инспекционного отдела Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Гульназ Шакирова провели очередной выездной прием граждан в деревне Карадуван Балтасинского муниципального района.  Обсуждали вопросы в сфере защиты прав потребителей,  провели учебу для специалистов сельского поселения.