НОВОСТИ


14
июля 2022 г.
четверг

08 июля 2022 года в селе Мамашир Кукморского района состоялся выездной прием граждан с участием начальника Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ  Булата Кадырова и ведущего специалиста эксперта контрольно-инспекционного отдела Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Ильшата Бадрутдинова по вопросам реализации алкогольной продукции и в сфере защиты прав потребителей.

Тэги: защита прав потребителей реализация алкогольной продукци

13 июля 2022 года в в с.Купербаш Арского муниципального района проведен очередной выездной прием граждан начальником Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ – Булатом Кадыровым, по вопросам реализации алкогольной продукции и защиты прав потребителей. На мероприятии участвовали жители села и служащие сельского поселения.

Тэги: защита прав потребителей реализация алкогольной продукци

27
марта 2020 г.
пятница

26 марта по информации, поступившей в государственную информационную систему Республики Татарстан «Народный контроль», специалистами контрольно-инспекционного отдела  Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции РТ проведена проверка исполнения законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в одном из торговых объектов п.Джалиль Сармановского муниципального района. В ходе проверки установлено, что в обороте находилась алкогольная продукция (пиво), на которую отсутствовали товаросопроводительные документы, а также  сертификаты соответствия или декларации о соответствии. Кроме того, реализация алкогольной продукции осуществлялась без применения ЕГАИС.

Тэги: реализация алкогольной продукци

29
августа 2019 г.
четверг

28 августа 2019 года в Менделеевске под председательством заместителя главы Менделеевского муниципального района Альберта Саттарова состоялось очередное заседание Координационного Совета по урегулированию ситуации на алкогольном рынке.

Тэги: Координционный совет Менделеевский район реализация алкогольной продукци

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International