октября 2022 г.
среда

Как сказал Пол Брайнет: «Важно не желание победить — оно есть у каждого. Важна воля и готовность к победе!»

Тэги: олимпиада Защита прав потребителей

марта 2021 г.
понедельник

21-го марта 2021 года, сотрудниками отдела развития и координации внутреннего рынка Казанского территориального органа в рамках года родных языков, было принято участие в народных гуляниях прошедших на территории Казанского конно-спортивного комплекса, и посвященных празднику Нәүрүз, нового года у тюркских и иранских народов, совпадающего с днем весеннего равноденствия.

Тэги: Защита прав потребителей праздник Нәүрүз

четверг

В преддверии всемирного дня защиты прав потребителей специалисты Набережночелнинского территориального органа,  провели целый комплекс мероприятий в с. Актаныш РТ. Главная цель мероприятий помочь жителям района разобраться в действующем законодательстве, повышая их правовую грамотность в сфере потребительского рынка.

Тэги: Набережные Челны Защита прав потребителей мониторинг цен

Просвещение жителей в области защиты прав потребителей позволяет потребителю уверенней чувствовать себя на потребительском рынке товаров и услуг, тщательнее и осмотрительнее подходить к приобретению  покупок и заказу услуг (работ) и  стимулирует граждан к самостоятельному применению положений Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» при возникновении спорных ситуаций, связанных с приобретением товаров, заключением договоров на оказание услуг (работ).

Тэги: Арск Защита прав потребителей Встреча с населением

В преддверии праздника  «Всемирного дня защиты прав потребителей» который отмечается ежегодно 15 марта  в муниципальном автономном учреждении города Набережные Челны «Пансионат для ветеранов труда» была организована встреча отдыхающих ветеранов труда  со специалистами Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ.

Тэги: Набережные Челны Защита прав потребителей Рациональный потребитель

К Всемирному дню защиты прав потребителей, которая проходит под девизом: «Рациональный потребитель», 11.03.2020 сотрудники Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан, совместно с сотрудниками Роспотребнадзора Республики Татарстан провели мероприятие с 7-ми классами в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №98 (татарско-русская)» Вахитовского района г. Казани.

Тэги: Защита прав потребителей Рациональный потребитель Деловая игра

Тема Всемирного дня защиты прав потребителей призвана способствовать привлечению внимания населения к существующим проблемам в данной сфере в целях повышения потребительской грамотности.

Тэги: Арск Прием граждан Защита прав потребителей

5 марта 2020 года начальником Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Булатом Кадыровым и ведущим специалистом-экспертом контрольно- инспекционного отдела Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Ильшатом Бадрутдиновым проведен выездной прием граждан в Ныртинском сельском поселении Кукморского муниципального района. Данное мероприятие направлено на повышение потребительских знаний.

Тэги: Арск Прием граждан Защита прав потребителей

среда

В преддверии празднования Всемирного дня защиты прав потребителей территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Альметьевском, Заинском, Лениногорском, Сармановском районах была организована встреча с представителями туристических организаций города Лениногорска, осуществляющих реализацию туристского продукта (туристических путевок) населению города Лениногорск и Лениногорского  района.

Тэги: Альметьевск Защита прав потребителей

вторник

Услуги парикмахерских - результат непосредственного взаимодействия организации и клиента, а также собственной деятельности организации по удовлетворению эстетических и гигиенических потребностей клиента.

Тэги: Альметьевск Защита прав потребителей