ноября 2019 г.
вторник

В Набережночелнинском институте КФУ провели открытую лекцию и научно-практический семинар для студентов старших курсов отделения юридических и социальных наук. Мероприятие провела кафедра гражданского права и гражданского процесса НЧИ КФУ.

Начальник отдела координации и развития внутреннего рынка Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Роза Прилукова ознакомила студентов с деятельностью государственной структуры.

Тэги: потребительская грамотность институт КФУ

ноября 2019 г.
понедельник

Ведущим специалистом Альметьевского территориального органа Госалкогольинпсекции Республики Татарстан Лилией Степановой совместно с помощником врача по общей гигиене филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан в Бугульминском, Азнакаевском, Бавлинском районах» Надеждой Алленовой  организована и проведена лекция по защите прав потребителей для инвалидов, посещающих Автономнную коммерческую организацию «Центр социальной помощи «Салават купере» («Радуга»)  по адресу: г. Бугульма, ул. Советская, д.84.

Тэги: потребительская грамотность Альметьевский район

октября 2019 г.
пятница

В целях реализации подпрограммы «Развитие комплексной системы защиты прав потребителей в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» и популяризации среди школьников законодательства о защите прав потребителей, формирования у них правовых знаний и  практических навыков правильного потребительского поведения начальником Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  Мариной Егоровой проведена встреча со школьниками МБОУ «Кряш-Сердинской общеобразовательной школы» Пестречинского муниципального района Республики Татарстан.

Тэги: потребительская грамотность

сентября 2019 г.
понедельник

Ведущий специалист-эксперт  Набережночелнинского территориального органа   провел мероприятие с учащимися 6-7 классов МБОУ «Уразаевской СОШ» Актанышского района РТ.

Тэги: срок годности права потребителей потребительская грамотность продавец

сентября 2019 г.
среда

В период проведения республиканской олимпиады по теме «Защита прав потребителей» специалистом Арского территориального органа Госалкогольинспекции РТ проведен урок потребительской грамотности для учащихся 11 классов МБОУ «Тюлячинская СОШ» Тюлячинского муниципального района РТ.

Тэги: защита прав потребителей потребительская грамотность продажа товаров через Интернет