НОВОСТИ


14
ноября 2022 г.
понедельник

В завершении недели качества специалисты  отдела развития и координации внутреннего рынка Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  провели  встречу  с отдыхающими в МАУ «Пансионат  для ветеранов труда» города Набережные Челны.  В пансионате отдыхают и поправляют свое здоровье  ветераны труда города Набережные Челны и   близлежащих районов Республики.

Тэги: защита прав потребителей Европейская неделя качества

13
ноября 2022 г.
воскресенье

Всемирный День качества учрежден в 1989 году, который отмечают во второй четверг ноября, в этом году – это 10 ноября.

Традиционно в рамках Всемирной недели качества Набережночелнинский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан организовал профилактические мероприятия, которые подчеркивают важность непрерывного повышения качества продукции и услуг.

Тэги: защита прав потребителей Европейская неделя качества

11
ноября 2022 г.
пятница

В рамках мероприятий, приуроченных к Европейской неделе качества, в помещении Исполнительного комитета Совхозно-Галактионовского  сельского поселения Чистопольского муниципального района организована встреча с жителями села и проведен семинар-учёба для специалистов Исполнительного комитета сельского поселения.

Тэги: защита прав потребителей Европейская неделя качества

12
ноября 2020 г.
четверг

Специалистами отдела развития и координации внутреннего рынка Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан 10 ноября 2020 года в селе Базарные Матаки Алькеевского муниципального района проведён комплекс мероприятий для потребителей, приуроченный к Европейской неделе качества.

Тэги: Европейская неделя качества

Напоминаем, в эти дни проходит ежегодная Всемирная Неделя качества. В связи с этим, сотрудниками Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан проведено дежурство для потребителей в магазине АО «Тандер», расположенного по адресу: Лаишевский район, с. Усады, ул. Счастливая. 7.

Тэги: Европейская неделя качества

11 ноября, в рамках проведений мероприятий, приуроченных к «Всемирной неделе качества», сотрудником отдела развития внутреннего рынка Казанского территориального органа Госалкогоьинспекции Республики Татарстан, проведено выездное мероприятие для сотрудников магазина «Пяторочка», ООО «Агроторг», расположенном по адресу: г. Казань, ул. Хади Такташа, д. 77.

Тэги: Европейская неделя качества

11
ноября 2020 г.
среда

Основная цель Всемирного дня качества – повышение значения высокого качества продукции и услуг, а также активизация той деятельности, которая направлена на привлечение внимания к проблемам качества.

Данный девиз очень емко и точно отражает значимость качества в нашей жизни, подчеркивает необходимость самого внимательного и ответственного отношения к нему, что является гарантом успеха и сегодня, и завтра.

Тэги: Европейская неделя качества

10
ноября 2020 г.
вторник

В рамках Всемирной Недели качества, которая в этом году проходит под девизом «Создание потребительской ценности», 10.11.2020 сотрудниками Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан проведено мероприятие для сотрудников магазина ООО «Агроторг», расположенного по адресу: г.Казань, ул. ​Карбышева, 15.

Присутствующим была предоставлена информация о законодательных и нормативных актах, регулирующих отношения в сфере защиты прав потребителей.

Тэги: Европейская неделя качества

Ко Всемирной Неделе качества, которая в этом году проходит под девизом «Создание потребительской ценности», сотрудниками Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан проведено мероприятие для сотрудников магазина АО «Тандер», расположенного по адресу: г.Казань, ул.​ ​Карбышева, 40.

Тэги: Европейская неделя качества

9
ноября 2020 г.
понедельник

В преддверии Всемирного Дня качества специалистами Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан проведена консультация для жителей села Нурлаты и близлежащих деревень Зеленодольского района. На торговой площадке еженедельно по четвергам около 28 хозяйствующих субъектов из г. Казани, Зеленодольска, Апастовского, Кайбицкого районов, Чувашской Республики осуществляют торговую деятельность продовольственными и непродовольственными товарами.

Тэги: Европейская неделя качества

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International