НОВОСТИ


7
февраля 2023 г.
вторник

Сотрудниками отдела МВД России по Лениногорскому району  в одном  из баров города выявлен факт реализации алкогольной продукции, а именно: сидр фруктовый «Пина Ко­лада» 30 литров, «Ореховый эль» 30 литров,  «Го­лубая лагуна» 30 литров, «Шампань» - 30 литров   с истекшим сроком хране­ния. Вся алкогольная  продукция в общем объеме 120,0  литров изъята из про­дажи.

Материал передан в Альметьевский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан.  Проводится документарная проверка.

Тэги: просроченное пиво нарушение в сфере оборота алкогольной продукции

9
февраля 2021 г.
вторник

В рамках выезда сотрудниками Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в Рыбно-Слободский муниципальный район и проведенных там контрольно-инспекционных мероприятий, установлен факт нахождения в обороте пива и пивных напитков с истекшим сроком годности – суммарным объемом 8,5 литров. Несмотря на то, что срок действия пивного напитка истек еще в январе месяце, оно продолжало находиться в обороте.

Тэги: просроченное пиво

8
февраля 2021 г.
понедельник

В государственную информационную систему «Народный контроль» поступило обращение о реализации алкогольной продукции без соответствующих документов в одном из магазинов д.Тойгильдино Муслюмовского муниципального района.

Тэги: просроченное пиво

Сотрудниками Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в рамках административного расследования выявлены ряд нарушений в магазинах, расположенных на территории Буинского и Апастовского районов.

Тэги: просроченное пиво

1
февраля 2021 г.
понедельник

В ходе проведения мониторинга за соблюдением действующего законодательства на территории Советского района г. Казани, сотрудниками Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан установлен факт нахождения в обороте пива с истекшим сроком годности.

Тэги: просроченное пиво

21
января 2021 г.
четверг

Сотрудниками Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан, в рамках административного расследования были осмотрены торговые объекты, расположенные на территории Апастовского и Буинского районов. В ходе осмотра выявлен факт реализации алкогольная продукция (пиво) с истекшим сроком годности. В магазине, расположенном на территории Буинского района изъято 10,5 литров просроченного пива, Апастовского района - 5,4 литра.

Тэги: просроченное пиво

11
сентября 2020 г.
пятница

Специалисты Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  по обращению гражданина в ГИС «Народный контроль» портала государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан в рамках административного расследования осуществили выезды в магазины города Нурлат.

Тэги: просроченное пиво

14
августа 2020 г.
пятница

12 августа 2020 года в ходе проведения мониторинга за соблюдением действующего законодательства на территории Рыбно-Слободского района, сотрудниками Казанского территориального органа Госалкогольинспекции РТ выявлен факт нахождения в обороте пива с истекшим сроком годности.

Тэги: просроченное пиво

26
марта 2020 г.
четверг

Специалисты Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  по обращению граждан в ГИС «Народный контроль» портала государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан в рамках административного расследования 23 марта  2020 года осуществили выезд в четыре торговые точки Новошешминского района.

Тэги: «Народный контроль» просроченное пиво

14
ноября 2019 г.
четверг

Казанским территориальным органом Госалкогольинспекции РТ ведется системная работа по выявлению фактов реализации алкогольной продукции с истекшим сроком годности.

         Важно отметить, что обнаружению правонарушений способствует система ГИС «Народный контроль».

Тэги: просроченное пиво

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International