ноября 2019 г.
понедельник

Ведущий  специалист-эксперт Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Алла Нуртдинова, совместно с ведущим специалистом отдела экономики исполнительного комитета Лениногорского муниципального образования Айгуль Ахметовой провела дежурство в филиале ГБУ Многофункциональном центре города по адресу: город Лениногорск, ул.Тукая, дом.7.

А ведущий специалист-эксперт территориального органа по Бавлинскому району  Кадрия Галиева  провела очередное дежурство в филиале ГБУ Многофункционального центра города по адресу: город Бавлы, ул.Пушкина, дом.25.

Тэги: Альметьевский район дежурство в МФЦ

Ведущим специалистом Альметьевского территориального органа Госалкогольинпсекции Республики Татарстан Лилией Степановой совместно с помощником врача по общей гигиене филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан в Бугульминском, Азнакаевском, Бавлинском районах» Надеждой Алленовой  организована и проведена лекция по защите прав потребителей для инвалидов, посещающих Автономнную коммерческую организацию «Центр социальной помощи «Салават купере» («Радуга»)  по адресу: г. Бугульма, ул. Советская, д.84.

Тэги: потребительская грамотность Альметьевский район