октября 2021 г.

Уважаемые граждане!

Казанский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан оказывает, в том числе, консультации по защите прав потребителей.

В связи с этим напоминаем, что обратиться за консультацией Вы можете не выходя из дома.

В частности, рекомендуем воспользоваться:

Тэги: интернет-приемная

марта 2020 г.
пятница

В соответствии с поручением Председателя Правительства Российской Федерации от 18.03.2020 № 208 «О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции», «Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства», утвержденными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020, до 20 апреля 2020 года ограничен  личный прием граждан, пришедших к руководителю Госалкогольинспекции Республики Татарстан, к его заместителям и начальникам территориальных органов.

Тэги: прием граждан интернет-приемная

марта 2020 г.

Уважаемые граждане!

В частности рекомендуем воспользоваться:

Тэги: консультация интернет-приемная