НОВОСТИ


26
апреля 2022 г.
вторник

В период с 18 по 22 апреля 2022 года должностными лицами Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан по результатам рассмотрения обращений (заявок) от граждан по г. Набережные Челны, поступающих в ГИС «Народный контроль»  выдано 6 предостережений о недопустимости  нарушений обязательных требований.

Тэги: «Народный контроль»

3
марта 2022 г.
четверг

В республике действуют ГИС «Народный контроль», с помощью которых жители республики могут отправить жалобы по вопросам социальной сферы, связи, бизнеса, экологии, дорог, автомобилей, благоустройства и инфраструктуры, жилищно-коммунальных услуг, сельского хозяйства, а также по вопросам алкогольного рынка в онлайн-режиме.

Тэги: «Народный контроль»

26
марта 2020 г.
четверг

Специалисты Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  по обращению граждан в ГИС «Народный контроль» портала государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан в рамках административного расследования 23 марта  2020 года осуществили выезд в четыре торговые точки Новошешминского района.

Тэги: «Народный контроль» просроченное пиво

25
сентября 2019 г.
среда

Начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального Госалкогольинспекции РТ Лейсан Абдуллина провела мероприятие с консультированием посетителей в Филиале ГБУ МФЦ Атнинского района.

Тэги: «Народный контроль» МФЦ Защита прав потребителей

17
сентября 2019 г.
вторник

В рамках рассмотрения обращения бдительного гражданина, размещенного в системе ГИС «Народный контроль», сотрудниками Казанского территориального органа Госалкогольинспекции РТ проведен выездной мониторинг торговых объектов, осуществляющих деятельность на территории Ново-Савиновского района г. Казани.

Тэги: «Народный контроль» контрольная закупка

9
сентября 2019 г.
понедельник

6 августа 2019 года, сотрудниками Казанского территориального органа Госалкогольинспекции РТ проведены контрольные мероприятия на территории Московского района г. Казани.

Тэги: «Народный контроль» незаконный оборот пива

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International