августа 2022 г.
пятница

В сентябре 2022 года стартует 10-ая республиканская олимпиада по теме «Защита прав потребителей» среди учащихся 8-11 классов общеобразовательных организаций (далее – Олимпиада), которая проводится в соответствии с п. 2.1 Приложения к Подпрограмме «Развитие комплексной системы защиты прав потребителей в Республике Татарстан на 2014-2025 годы» государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан на 2014-2025 годы», утвержденной постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 16.10.2013 №764 «Об утверждении государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействия преступности в Республике Татарстан на 2014-2025 годы» (далее - Программа).

Тэги: Олимпиада Олимпиада по защите прав потребителей

сентября 2019 г.
среда

Сегодня участники республиканской Олимпиады «Защита прав потребителей» приступили к предварительному этапу соревнований (дистанционно) – ученики выполняют тестовые задания на знание основ потребительского законодательства.

Как сообщила начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Госалкогольинспекции РТ Розалия Арсланова, в этом году количество участников Олимпиады достиг цифры 9494 (список зарегистрированных участников размещен на сайте www.tatzpp.ru).

Тэги: Олимпиада защита прав потребителей первый этап участники