НОВОСТИ


16
апреля 2024 г.
вторник

Предпринимателям рассказали об этапах запуска обязательной маркировки пива и пивных напитков и об эксперименте по обеспечению  прослеживаемости  на всех этапах их оборота

Тэги: пиво кеги эксперимент

16 апреля 2024 сотрудники отдела развития и координации внутреннего рынка Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан провели обучающие семинары, направленные на повышение качества и культуры обслуживания потребителей с хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Агропромышленного парка «Казань».

Тэги: защита прав потребителей

Консультант отдела развития и координации внутреннего рынка Зеленодольского территориального органа Венера Уметбаева провела мероприятие по повышению правовой грамотности в сфере защиты прав потребителей для жителей села и специалистов Федоровской сельской библиотеки Кайбицкого  района.

Тэги: защита прав потребителей

На волне «Биектау FM» жители района могут ознакомиться с самыми свежими новостями, репортажами с различных мероприятий и торжеств, и с другими ежедневными новостными блоками. Также радиослушатели могут прослушать еженедельные интервью с руководителями организаций и учреждений района и Республики Татарстан, и тематические передачи на различные темы.

Тэги: защита прав потребителей

В ходе проведения консультационного стола в МФЦ г.Болгар к сотруднику Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан обратился потребитель, отчаявшийся получить заказанную услугу по изготовлению мебели.

Тэги: защита прав потребителей

Сотрудники отдела ОЭБ и ПК ОМВД России по Альметьевскому району в элитном мужском салоне «Н» выявили факт незаконной реализации алкогольной продукции индивидуальным предпринимателем. Общее количество изъятой алкогольной продукции составило 27 бутылок (18,1 л.).

Тэги: нарушение в сфере оборота алкогольной продукции

Сотрудником отдела развития и координации внутреннего рынка Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан проведены семинары по повышению качества и культуры обслуживания потребителей в продуктовых магазинах.

Тэги: защита прав потребителя

В Исполнительном комитете Федоровского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан состоялся выездной прием граждан по вопросам в сфере защиты прав потребителей. Прием провела начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Алсу Хуснутдинова. В мероприятии участвовали жители села и служащие сельского поселения.

Тэги: прием граждан

Почему сосиски? Во-первых, их любят и взрослые, и дети. Во-вторых, если нужно быстро перекусить, сосиски идеально для этого подходят.

Среди всех сосисок, по опросам потребителей, именно «Молочные» пользуются особой популярностью у россиян.

Тэги: дегустация сосисок

15
апреля 2024 г.
понедельник

В Чистопольский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан обратился житель Чистопольского района за консультацией в решении спорного вопроса в связи с приобретением электрической пилы ненадлежащего качества. Товар был приобретён осенью прошлого года, но за этот период он уже дважды побывал на гарантийном ремонте с одним и тем же дефектом. В этот раз в товаре вновь возникли недостатки. Покупателю надоело его ремонтировать, и он задался вопросом:

- Можно ли потребовать его замены?

Тэги: защита прав потребителей технически сложный товар

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International