О состоянии коррупции в Госалкогольинспекции Республики Татарстан

Уважаемый респондент, просим Вас принять участие в АНОНИМНОМ ОПРОСЕ

о состоянии коррупции в  Госалкогольинспекции Республики Татарстан. Для заполнения анкеты выберите, пожалуйста, соответствующий Вашему мнению вариант ответа, или предложите свой вариант ответа на следующие вопросы:

1. Что такое, по Вашему мнению, коррупция? (можно выбрать несколько вариантов)

2. Как часто Вы обращаетесь в Госалкогольинспекцию РТ? (выбрать один вариант)

3. Удовлетворены ли Вы деятельностью Госалкогольинспекции РТ по контролю за алкогольным рынком в РТ? (выбрать один вариант)

4. Удовлетворены ли Вы деятельностью Госалкогольинспекции РТ по защите прав потребителей? (выбрать один вариант)

5.1. Удовлетворены ли Вы уровнем реализуемых Госалкогольинспекцией РТ государственных услуг по ДЕКЛАРИРОВАНИЮ? (выбрать один вариант)

5.2. Удовлетворены ли Вы уровнем реализуемых Госалкогольинспекцией РТ государственных услуг по ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ? (выбрать один вариант)

6. Приходилось ли Вам сталкиваться с недобросовестным исполнением должностными лицами Госалкогольинспекции РТ своих обязанностей и как часто? (выбрать один вариант)

6-А. ЕСЛИ ВЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС 6, то с какими именно формами недобросовестного исполнения служебных обязанностей Вы сталкивались? (можно выбрать несколько вариантов)

6-Б. ЕСЛИ ВЫ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС 6, то в каких сферах деятельности ведомства сотрудники недобросовестно исполняли свои служебные обязанности? (можно выбрать несколько вариантов)

7. Если Вам пришлось передавать незаконное вознаграждение, то по чьей инициативе и по какой причине? (выбрать один вариант)

7-А. ЕСЛИ ВЫ ПОПАДАЛИ В СИТУАЦИЮ СО ВЗЯТКОЙ В ГОСАЛКОГОЛЬИНСПЕКЦИИ РТ, был ли Вами достигнут необходимый результат после передачи незаконного вознаграждения? (выбрать один вариант)

7-Б. Оцените, сколько приблизительно Вы потратили в рублях на эту взятку (сколько стоил подарок, подношение)? (выбрать один вариант)

7-В. Изменились ли действия должностных лиц, которые должны были решать Ваши проблемы, после Вашего неофициального "взноса", взятки (имеется в виду быстрота решения вопроса, дружелюбие, эффективность и т.п.) (выбрать один вариант)

7-Г. Укажите причины, по которым отказались давать взятку должностному лицу Госалкогольинспекции РТ? (выбрать один вариант)

7-Д. Сообщали ли Вы о фактах коррупции? и по каким каналам? (выбрать один вариант)

7-Е. Если Вы не сообщали о фактах коррупции, укажите причину? (выбрать один вариант)

8. К чему привело, на Ваш взгляд, внедрение систему ЕГАИС в розничную торговлю? (выбрать один вариант)

9. Внедрение автоматической системы при предоставлении деклараций о розничной продаже алкоголя...: (выбрать один вариант)

10. В каком объеме, на Ваш взгляд, предоставляется информация об антикоррупционной политике Госалкольинспекции РТ? (выбрать один вариант)

11. Какие меры, по-Вашему, могут быть наиболее эффективны в борьбе с коррупцией? (можно выбрать несколько вариантов ответа)

12. Из какого источника информации Вы узнаете о деятельности Госалкогольинспекции РТ? (можно выбрать несколько вариантов ответа)

13. О каких мерах по борьбе с коррупцией в Госалкогольинспекции РТ Вы знаете? (можно выбрать несколько вариантов ответа)

14. Какие способы Вам известны для сообщения о фактах коррупции в Госалкогольинспекции РТ? (можно выбрать несколько вариантов ответа)

Введите текст, изображенный на картинке (строчные латинские буквы, цифры)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса). Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса) на условиях Политики конфиденциальности.

Голосование доступно с 09.01.2024 14:13 по 31.12.2024 14:13