Перечень документов, предоставляемых кандидатами на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Татарстан (включение в кадровый резерв) в Госалкогольинспекции Республики Татарстан (03.06.2015)

Личное заявление для участия в конкурсе на замещение вакантной должности (включение в кадровый резерв) (22.11.2017)

Анкета (22.11.2017)

Заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или её прохождению (20.09.2011)

Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (31.12.2014)