Научно-практический семинар "Новые методические разработки по идентификации и контролю качества виноградных вин"
12.10.2009

12-16 октября в Госалкогольинспекции Республики Татарстан пройдет научно-практический семинар для специалистов в области виноделия "Новые методические разработки по идентификации и контролю качества виноградных вин". Семинар организован Республиканским центром независимой экспертизы и мониторинга потребительского рынка совместно с Госалкогольинспекцией Республики Татарстан и Национальным институтом винограда и вина "Магарач". Участвуют  члены Республиканской межведомственной дегустационной комиссии, руководители и специалисты испытательных и производственных лабораторий, главные инженеры, технологи-виноделы, а также руководители предприятий розничной и оптовой торговли. В ходе семинара будут проведены учебные дегустации виноградных вин.