Сводные отчеты нормативных правовых актов

Сводка предложений по результатам публичного обсуждения законопроекта (19.12.2016)

Сводный отчет о проведении оценки регулирующего воздействия проекта закона Республики Татарстан «О внесении изменений в статью 2 Закона Республики Татарстан «О дополнительных ограничениях времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Республики Татарстан и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Республики Татарстан» (19.12.2016)

Анкета для публичного обсуждения проекта нормативного правового акта и сводного отчёта о проведении оценки регулирующего воздействия проекта акта (18.10.2016)

Сводный отчет о проведении оценки регулирующего воздействия проекта закона Республики Татарстан «О внесении изменений в статью 2 Закона Республики Татарстан «О дополнительных ограничениях времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Республики Татарстан и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Республики Татарстан» (18.10.2016)

Проект закона «О внесении изменений в статью 2 Закона Республики Татарстан «О дополнительных ограничениях времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Республики Татарстан и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Республики Татарстан» (18.10.2016)