«Телефон доверия» принимает звонки

4 декабря 2020 г., пятница

В Госалкогольинспекции Республике  Татарстан работает «телефон доверия»: +7 (987) 296-68-93. По указанному номеру жители республики могут сообщить о готовящихся, совершенных либо совершаемых преступлениях коррупционной направленности, фактах злоупотребления и превышения должностных полномочий, конфликте интересов на государственной службе, фактах несоблюдения работниками службы запретов и ограничений, связанных с государственной службой. Предоставленная заявителями информация будет незамедлительно рассмотрена, конфиденциальность обращения гарантируется. Обращаем внимание граждан на то, что по «телефону доверия» не предоставляется информация, не связанная с противодействием коррупции. Линия работает с целью пресечения неправомерных действий сотрудников и помощи физическим и юридическим лицам в защите их законных прав и интересов. Помимо этого, граждане могут направить заявления, жалобы и предложения в письменном виде либо изложить их на личном приеме граждан в Госалкогольинспекции Республике Татарстан.