Прием граждан состоялся в Чепчуговском сельском поселении Высокогорского муниципального района

4 декабря 2020 г., пятница

4 декабря 2020 начальник Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Марина Егорова провела очередной выездной прием в Чепчуговском сельском поселении Высокогорского муниципального района.

Участников мероприятия интересовали вопросы, связанные с качеством приобретенных товаров, о сроках возврата товаров, как в период гарантийного срока, так и по истечении гарантийного срока, о торговых надбавках на хлебобулочные изделия и молочные продукты, о товарах надлежащего качества которые не подлежат возврату либо обмену, об ограничениях времени продажи алкогольной продукции. На все заданные вопросы даны разъяснения в пределах компетенции Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

Выездные приёмы в селах всегда востребованы – они позволяют гражданам решать многие вопросы на месте, не выезжая за пределы села.

Во время проведения мероприятия присутствующим розданы буклеты с разъяснениями действующего законодательства в сфере защиты прав потребителей.