В Альметьевске состоялся массовый лыжный забег

15 февраля 2021 г., понедельник

13 февраля 2021 года в Альметьевске состоялся массовый лыжный забег «Лыжня Татарстана – 2021». Площадкой мероприятия стал городской ипподром. Торжественное открытие соревнований состоялось в 11.00 часов.

В зрелищном спортивном массовом мероприятии приняли участие сильнейшие спортсмены Альметьевского района и всего Татарстана, а также все желающие: сотрудники предприятий, организаций и бюджетных учреждений, учащиеся средних специальных и высших учебных заведений, школьники.

Сотрудники Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан всех подведомственных районов: Азнакаевского, Бавлинского, Бугульминского, Лениногорского, Ютазинского районов также приняли участие в лыжне,  с удовольствием вовлекая в любимый вид спорта  членов своих семей.