Прошла встреча с участниками алкогольного рынка г. Казани

26 февраля 2021 г., пятница

25 февраля 2021 года в администрации Кировского и Московского районов г.Казани состоялась встреча участников алкогольного рынка с начальником Казанского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Мариной Егоровой.

Подведены итоги работы за 2020 год, рассмотрены наиболее часто встречающиеся нарушения законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Практически весь 2020 год работа с предпринимателями в большей степени проводилась дистанционно, вопросов у хозяйствующих субъектов скопилось много. В мероприятии приняли участие более 50 организаций и индивидуальных предпринимателей, представители поставщиков алкогольной продукции, налоговой службы.

В ходе общения от предпринимателей поступило много вопросов по изменениям в законодательстве. На все вопросы представлены пояснения.