Заседание Межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции

23 марта 2021 г., вторник

22 марта 2021 года состоялось  очередное заседание Межведомственной комиссии по предупреждению и пресечению  незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Тетюшского муниципального района под председательством руководителя  Исполнительного комитета Аркадия Семенычева.

В работе комиссии приняли участие начальник Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Рифат Сунгатуллин, начальник контрольно-инспекционного отдела территориального орган Альфред Ахметзянов, ведущий специалист-эксперт контрольно-инспекционного территориального органа Елена Сазонова, Главы сельских поселений района, представители правоохранительных органов и бизнес сообщества (в т.ч. ТАТСПИРТПРОМа, и ООО «Алкоторог»).

В рамках заседания были рассмотрены и проанализированы показатели по оценке состояния ситуации местного рынка розничных продаж алкогольной продукции, сложившиеся в районе по итогам 2020 года, обсуждены текущие показатели (реализация по итогам 2 месяцев текущего года, обеспеченность населения лицензированными торговыми объектами), заслушаны доклады о работе в сфере пресечения нарушений на алкогольном рынке. 
По итогам заседания намечены задачи, определён перечень мероприятий необходимых для их достижения, обозначены сроки и назначены исполнители.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International