Провели дежурство во время проведения «Сабантуй»

28 июля 2021 г., среда

В рамках исполнения программных мероприятий подпрограммы №6 «Развитие комплексной системы защиты прав потребителей в Республике Татарстан на 2014-2025 годы», сотрудники отдела развития и координации внутреннего рынка Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан посетили Сабантуй для инвалидов.

В городском парке имени 60-летия нефти Татарстана в городе Альметьевск были награждены инвалиды, концертные номера, гиревой спорт, фигурное вождение на коляске, бег на 100 м, шашки, шахматы, дартс, бочче, детские аттракционы и многое другое.

Целью таких встреч является повышение уровня правовой грамотности и информированности населения, особенно старшего поколения в вопросах защиты прав потребителей и соблюдения требований законодательства о защите прав потребителей.  Вручались канцелярские товары с логотипом Программы, информационные буклеты Госалкогольинспекции с контактными данными. Обратившиеся с вопросами граждане получили информативную помощь.