В Госалкогольинспекции Республики Татарстан подвели итоги работы за август месяц

25 августа 2021 г., среда

Сегодня в Госалкогольинспекции Республики Татарстан под председательством руководителя Жаудата Ахметханова состоялось совещание с начальниками структурных подразделений по итогам деятельности за август месяц.

Заместитель руководителя Госалкогольинспекции Республики Татарстан Рустем Арсланов выступил с докладом о характеристике алкогольного рынка Республики Татарстан.

О выполнении плана мероприятий Госалкогольинспекции Республики Татарстан, приуроченных к Году родных языков и народного единства рассказала начальник отдела кадровой политики и противодействия коррупции Альбина Семенова.

Начальник отдела государственных закупок и обеспечения деятельности Наталья Ларионова доложила результаты мероприятий по совершенствованию работы с обращениями граждан в Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

О результатах выполнения решения совещания с начальниками структурных подразделений Госалкогольинспекции Республики Татарстан от 29.07.2021 года выступил ведущий советник контрольно-инспекционного отдела Виталий Бадин.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International