Провели дежурство в рамках выставки «Образование. Карьера»

14 октября 2021 г., четверг

С 14 по 16 октября 2021 года на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» состоится 20-я специализированная выставка «Образование. Карьера» - выставка образовательных учреждений и технологий образования, единственная выставка в Республике Татарстан, демонстрирующая потенциал образовательных учреждений Казани и ведущих ВУЗов России.

В Павильоне №3 выставочного центра более 50 организаций представят высшие, средние учебные заведения, языковые школы, издательские дома, учебные центры, компании, предлагающие образование и обучение за рубежом из Казани, Республики Татарстан, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону.

Среди участников выставки казанские авторитетные ВУЗы: Казанский (Приволжский) федеральный университет, КНИТУ-КАИ им. А.Н.Туполева, Казанский национальный исследовательский технологический университет (КНИТУ), Казанский государственный энергетический университет КГЭУ, Казанский государственный архитектурно-строительный университет (КГАСУ) и многие другие.

Среди российских высших учебных заведений участниками выставки «Образование. Карьера» станут ведущие ВУЗы северной столицы: Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, Санкт-Петербургский горный университет, Санкт-Петербургский государственный морской технический университет, Санкт-Петербургский государственный экономический университет.

Государственная алкогольная инспекция Республики Татарстан по традиции организует консультации по защите прав потребителей, поскольку, данная площадка пользуется большой популярностью у горожан.

Посетители уже привыкли, что на выставках-продажах на Казанской Ярмарке всегда могут получить консультацию по вопросам защиты прав потребителей, от специалистов Государственной инспекции Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей. Все желающие получили полезную информацию о правах потребителей при получении различных видов услуг, приобретении товаров.

Мероприятие сопровождалось раздачей информационного материала в виде памяток и буклетов по вопросам защиты прав потребителей.