В Госалкогольинспекции Республики Татарстан проходит итоговое совещание

25 декабря 2019 г., среда
Сегодня в Госалкогольинспекции Республики Татарстан под председательством руководителя Жаудата Ахметханова проходит итоговое совещание начальников структурных подразделений за 2019 год. Жаудат Ахметханов предоставил информацию о результатах деятельности экспертного совета при ФАС по вопросам развития конкуренции на рынках алкогольной продукции и экспертного совета при Росалкогольрегулировании в 2019 году.  В 2019 году руководитель Госалкогольинспекции Республики Татарстан принял участие в трех заседаниях Рабочей группы Экспертного совета при Федеральной антимонопольной службе по вопросам развития конкуренции на рынках алкогольной продукции. О характеристике алкогольного рынка Республики Татарстан и мерах по усилению государственного контроля Госалкогольинспекцией Республики Татарстан с докладом выступил заместитель руководителя Рустем Арсланов. Далее делились опытом своей работы во взаимодействии с муниципальными образованиями по организации работы Межведомственной комиссии и мобильных групп начальники Арского, Чистопольского, Зеленодольского районов. Начальник Набережночелнинского территориального органа Гульшат Вафина отчиталась о результатах целевой проверки деятельности своего территориального органа. О результатах выполнения решений совещания начальников структурных подразделений традиционно рассказала начальник контрольно-инспекционного отдела Госалкогольинспекции Республики Татарстан Татьяна Хабибуллина.