Состоялось совещание в Альметьевском территориальном органе

7 февраля 2020 г., пятница

6 февраля в Альметьевском территориальном органе  Госалкогольинспекции Республики Татарстан прошло совещание с участием заместителя руководителя ГБУ «Татэкспертцентр» Миюшкина Ю.И.

В начале встречи вручено Благодарственное письмо Госалкогольинспекции Республики Татарстан заместителю Исполнительного комитета Альметьевского района по экономике Андрею Подовалову за эффективное взаимодействие, плодотворное сотрудничество в сфере пресечения нелегального оборота алкогольной продукции на территории Республики Татарстан.

В ходе совещания обсуждались основные направления в контрольно-инспекционной, административно-правовой деятельности, работы по защите прав потребителей. Обозначены достигнутые результаты, имеющиеся проблемы  в работе, возможные резервы. Также отмечена удовлетворительная организация в территориальном органе  служебной подготовки и качества проводимых занятий.

По итогам работы в 2019 году объявлена Благодарность  Госалкогольинспекции сотрудникам Альметьевского территориального органа старшему специалисту 2 разряда отдела координации и развития внутреннего рынка Ольге Шафиковой и старшему специалисту 2 разряда контрольно-инспекционного отдела Лилие Мурзиной.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International